Коллектор с расходомерами SD Plus 1" 4 выхода SD235W4
- Нет в наличии
- Код: SD00021382
2 210 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Коллектор с расходомерами SD Plus 1" 4 выхода SD235W4 предназначен для выполнения функции распределения теплоносителя в петлях системы «теплый пол». Материал изготовления — латунь, покрытие — никель. Максимальная температура на входе в коллектор — 95 °C.
Терморегулирующие вентили дают возможность открывать или закрывать вручную каждый контур тёплого пола, который подключён к выходу коллектора. Поворачивая ручку терморегулирующего вентиля на коллекторе по часовой стрелке, можно полностью перекрыть подачу тепла носителя в контур отопления пола.
Расходомеры нужны для измерения в реальном времени расхода в каждом контуре системы отопления пола. При помощи регулировочного вентиля, можно настроить с высокой точностью расход теплоносителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD235W4 |
| Бренд | SD Plus |
| Вес | 3 г |
| Вес нетто, кг | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество контуров | 4 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-50 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0,5-5 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SD235W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 2 210 ₴

