Мат нагревательный DEVIcomfort 6 м2 (83030578)
- Нет в наличии
- Код: SD00021525
16 310 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат нагревательный DEVIcomfort 6 м2 (83030578) может быть как дополнительным, так и основным источником отопления дома. Он имеет двухжильный экранированный нагревательный кабель, толщиной 4 мм, что гарантирует 100% безопасность. Благодаря таким особенностям значительно упрощается монтаж нагревательного мата. Стоит отметить, что рулон укладывается непосредственно под напольное покрытие без формирования толстой цементной стяжки и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей. Комплект также идеально подходит для ремонта существующих полов без подогрева или в случаях, когда необходимо минимально поднять уровень пола. Тонкий нагревательный мат не требует дополнительной теплоизоляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Длина кабеля | 12 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 68 Вт/м |
| Мощность | 137 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83030578 |
| Бренд | Devi |
| Вес нетто, кг | 3,35 |
| Габаритные размеры мата (ШхД), м | 12х0,5 |
| Гарантийный срок | 240 |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина, м | 12 |
| Мощность, Вт | 823 |
| Напряжение, В | 230 |
| Серия | DEVIcomfort 150T |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Стяжка (более 3 см) | Да |
| Тип изделия | Мат электрический нагревательный |
| Толщина мата, мм | 4,5 |
| Тонкая стяжка (до 3 см) | Да |
| Ширина, м | 0,5 |
- Цена: 16 310 ₴

