Мат нагревательный DEVImat 200T 1,5 м2 (83020737)
- Нет в наличии
- Код: SD00030322
8 732 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат нагревательный DEVImat 200T 1,5 м2 (83020737) с двужильным экранированным нагревательным кабелем может монтироваться под плитку в слой плиточного клея для основного или дополнительного подогрева пола. Кабель крепится к самоклеющейся синтетической сетке. Быстрый при монтаже - нет необходимости подбирать шаг укладки. Состоит из нагревательной части и сетевого провода, соединенные между собой переходной муфтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вес погонного метра | 1.21 кг |
| Вид нагревательного кабеля | Зональный |
| Длина кабеля | 2.9 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 90 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83020737 |
| Бренд | Devi |
| Вес нетто, кг | 1,21 |
| Габаритные размеры мата (ШхД), м | 2,9х0,5 |
| Гарантийный срок | 240 |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина, м | 2,9 |
| Мощность, Вт | 260/285 |
| Напряжение, В | 230 |
| Серия | DEVImat 200T |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Стяжка (более 3 см) | Да |
| Тип изделия | Мат электрический нагревательный |
| Толщина мата, мм | 3,5–4 |
| Тонкая стяжка (до 3 см) | Да |
| Ширина, м | 0,5 |
- Цена: 8 732 ₴

