Коллекторная группа Icma 3/4" 4 выхода, с расходомером №A3K013
- Нет в наличии
- Код: SD00032796
17 441 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекторая группа в сборе ICMA Арт. A2K013 предназначена для распределения теплоносителя в системе отопления тёплого пола, имеет четыре выхода и помогает улучшить управление отоплением в отдельных контурах системы отопления пола. Коллектор обеспечивает простую и точную регулировку расхода теплоносителя в единичном контуре всей системы «Теплый пол», и при необходимости обеспечивают полное перекрытие отдельных контуров системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Количество выходов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A3K013APJ06 |
| Бренд | ICMA |
| Вес | 6.3 г |
| Вес нетто, кг | 6,3 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 368х420х75 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон регулировки температуры | 20–70 |
| Количество контуров | 4 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Наличие смесительного узла | Есть |
| Наличие терморегуляции на входе в коллектор | Есть |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-45 |
| Размер подключения к системе | 3/4" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Резьба для подключения сервоприводов | M28х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | A3K013 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип изделия | Коллекторная группа |
- Цена: 17 441 ₴



