Коллектор с расходомерами SD Forte 1" 3 выхода SF001W3
- Нет в наличии
- Код: SD00039942
3 316 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 3 выхода снабжен наружной резьбой подключения контуров размером 3/4". Эксплуатационные условия задают максимальную температуру носителя на входе — 95° С. Изделие состоит из двух коллекторных балок, одна из которых оборудована расходомерами (прямая линия), а другая — термостатическими клапанами с ручками управления (обратный ход). Функция коллектора — распределение тепла в петлях напольного обогрева. Укомплектован кронштейнами для крепления к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF001W3 |
| Бренд | SD Forte |
| Вес | 2.413 г |
| Вес нетто, кг | 2,413 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров | 3 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-53 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SF001W |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 3 316 ₴


