Коллектор с расходомерами SD Forte 1" 6 выходов SF001W6
- Нет в наличии
- Код: SD00039945
6 105 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 6 выходов с двумя кронштейнами для крепления к стене или в коллекторном шкафу — решение для регулировки распределения теплоносителя в контурах теплого пола. Балка подачи оборудована расходомерами, на линии обратного хода установлены термоклапаны. Основной материал изготовления изделия — латунь. Максимальное рабочее давление — 4 бара, температура жидкого носителя на входе в коллектор не должна превышать 95 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF001W6 |
| Бренд | SD Forte |
| Вес | 3.6 г |
| Вес брутто, кг | 4,05 |
| Вес нетто, кг | 3,6 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 328х400х92 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 65х430х330 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров | 6 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-53 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SF001W |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 6 105 ₴



