Коллектор с расходомерами SD Forte 1" 8 выходов SF001W8
- Нет в наличии
- Код: SD00039947
7 999 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 8 выходов разработан для выполнения функции распределения тепла в контурах напольного обогрева. В составе изделия: обратная коллекторная балка с термоклапанами, подающая — с расходомерами, держатели для крепления в специальном шкафу или к стене. Основной материал изготовления — латунь. Максимальная температура теплоносителя на входе — 95 С. Размер подключения петель отопления — 3/4 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF001W8 |
| Бренд | SD Forte |
| Вес | 4.7 г |
| Вес брутто, кг | 5,25 |
| Вес нетто, кг | 4,7 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 328х500х92 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 65х530х330 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров | 8 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-53 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SF001W |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 7 999 ₴



