Коллектор с расходомерами SD Plus 1" 3 выхода SD0043
- Нет в наличии
- Код: SD00041502
1 701 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Plus 1" 3 выхода SD0043 снабжен термостатическими клапанами. Он предназначен для выполнения функции распределения теплоносителя в петлях системы «теплый пол». В комплектацию входят кронштейны для крепления к стене или в коллекторном шкафу. Материал изготовления — нержавеющая сталь, покрытие — никель. Максимальная температура на входе в коллектор — 95 °C. Весит изделие чуть больше двух килограммов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD0043 |
| Бренд | SD Plus |
| Вес | 2.118 г |
| Вес нетто, кг | 2,118 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество контуров | 3 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-50 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0,5-5 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SD004 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 1 701 ₴

