Коллектор с расходомерами SD Plus 1" 5 выхода SD0045
- Нет в наличии
- Код: SD00041504
2 563 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
При монтаже системы теплый пол может потребоваться коллектор с расходомерами SD Plus 1" 5 выхода SD0045. Такое изделие предназначено для равномерного распределение жидкого теплоносителя по разным контурам обогрева. Во время эксплуатации температура воды на входе не должна превышать 95 градусов Цельсия. Коллектор сделан из нержавеющей стали, покрытие — никелирование. Выходы для подключения петель снабжены наружной резьбой размером 3/4 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD0045 |
| Бренд | SD Plus |
| Вес | 2.4 г |
| Вес брутто, кг | 2,55 |
| Вес нетто, кг | 2,4 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 330х290х95 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 50х300х300 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество контуров | 5 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-50 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0,5-5 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SD004 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 2 563 ₴

