Коллектор с расходомерами SD Plus 1" 9 выходов SD0049
- Нет в наличии
- Код: SD00041508
4 210 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Plus 1" 9 выходов SD0049 и термостатическими клапанами предназначен для использования в системе «теплый пол». Он выполняет функцию распределения теплоносителя в петлях контуров. В комплекте с гребенкой —кронштейны для крепления к стене или в коллекторном шкафу. Основной материал изготовления — сталь нержавеющая с никелевым покрытием. По условиям эксплуатации температура на входе в коллектор не должна превышать 95 °C. Вес изделия — 4, 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD0049 |
| Бренд | SD Plus |
| Вес | 4.2 г |
| Вес брутто, кг | 4,5 |
| Вес нетто, кг | 4,2 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 330х490х95 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 45х495х295 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество контуров | 9 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-50 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0,5-5 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SD004 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 4 210 ₴

