Коллектор с расходомерами SD Plus 1" 10 выходов SD00410
- Нет в наличии
- Код: SD00041509
4 599 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Plus 1" 10 выходов SD00410 предназначен для использования в системе «теплый пол». Также изделие снабжено и термостатическими клапанами Его функция — распределения теплоносителя в петлях контуров. Гребенку монтируют на стену, в нише или в коллекторном шкафу (монтажные кронштейны входят в комплектацию). Балки коллектора сделаны из стали нержавеющей и покрыты никелем. Максимум температуры на входе: 95 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD00410 |
| Бренд | SD Plus |
| Вес | 4.4 г |
| Вес брутто, кг | 4,55 |
| Вес нетто, кг | 4,4 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 290х540х95 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 50х600х300 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество контуров | 10 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-50 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0,5-5 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SD004 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 4 599 ₴

