Коллектор SD Plus 1" 7 выходов SD0057
- Нет в наличии
- Код: SD00041517
3 454 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор SD Plus 1" 7 выходов SD0057 обеспечен наружной резьбой подключения контуров размером 3/4". Согласно эксплуатационными условиями максимальная температура жидкости на входе в коллектор составляет 95 °С. Две коллекторные балки, из которых состоит изделие, соединенные между собой кронштейнами для крепления на стену или в коллекторном шкафу. Предназначение — распределение тепла в петлях системы «теплый пол».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD0057 |
| Бренд | SD Plus |
| Вес | 3.4 г |
| Вес брутто, кг | 3,55 |
| Вес нетто, кг | 3,4 |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 290х390х95 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 50х400х300 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество контуров | 7 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая температура в контурах теплого пола, °С | 25-50 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SD005 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 3 454 ₴

