Насос центробежный многоступенчатый Optima MH1300INOX 1,3кВт
- Нет в наличии
- Код: 000005637
6 177 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Насос центробежный многоступенчатый Optima MH1300INOX 1,3 кВт нерж, колеса
Производитель - Китай
Гарантия – 2 года
Высота подъема воды этой модели до 7 метров. Нержавеющие колеса. Насос центробежный многоступенчатый Optima MH1300INOX применяется для перекачки воды или другой нейтральной жидкости с температурой от 0 до 35° С. Благодаря низкому уровню шума, насос получил широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнения емкостей, мембран. систем полива и мойки автомобилей.
Optima MH1300INOX имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в корпусе из нержавеющей стали и ступенчато увеличивают давление.
Достоинства:
• высокие гидравлические характеристики;
• рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали;
• низкий уровень шума.
Характеристики:
- напряжение сети: 230В, 50Гц;
•-Мощность: 1300 Вт;
•-Количество оборотов: 2850 об/мин.;
• Максимальная глубина рекомендуемого всасывания: 7 м;
•-Максимальная высота напора – 55 м
• Максимальная производительность – 8 м3 (133 л/мин)
•-Максимальное рабочее давление: 10 бар;
•-Диаметр подключения – 1"
•-температура воды: от 0 до 35°С;
•-Характеристики двигателя: двухполюсный электродвигатель (2850 об./мин.),
•-Класс изоляции F,
•-Класс защиты IP44.
•-Вес в упаковке – 15.3 кг
•-Вес насоса - 14.4 кг
•-Габариты упаковки (ВхШхГ) – 54.5х26х23 см
Материалы:
•-Рабочие колеса: нержавеющая сталь;
•-Диффузор: полимер норил;
•-Кожух насоса: нержавеющая сталь;
•-вал и ротор двигателя: нержавеющая сталь;
•-Механическое торцевое уплотнение: графит/керамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.4 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 6 177 ₴

