Погружной колодезный насос Grundfos SB 3-45 AW (97686707)
- Нет в наличии
- Код: 97686707
30 618 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Grundfos SB 3-45 AW - это погружной колодезный насос, предназначенный для перекачивания чистой воды из колодцев и накопительных ёмкостей в системах водоснабжения частных домов, а также дождевой воды. Оснащен всасывающим гибким шлангом с поплавком и сетчатым фильтром на конце, служащим для забора воды ближе к поверхности. Имеет встроенный поплавковый выключатель, который используется для включения/выключения насоса по уровню воды, а также для защиты от "сухого хода".
Насос SB - идеальное решение для владельцев частных домов, лишенных центрального водоснабжения и использующих колодец в качестве источника воды. Поверхностные насосы можно использовать, если глубина колодца небольшая, если глубина выше 8 м, то на помощь прийдет погружной колодезный насос SB 3-45 AW Grundfos (Грундфос).
Модель AW оборудована специальным всасывающим шлангом с сетчатым фильтром и поплавком на конце. Такая конструкция позволяет осуществлять забор воды как можно ближе к ее поверхности где она максимально чистая. Это бывает полезно когда в нижних слоях воды много грязи или ила.
Встроенная тепловая защита моментально останавливает насос в случае его перегрева. При достижении допустимой температуры, насос автоматически перезапускается.
Преимущества и особенности колодезного насоса Grundfos SB 3-45 AW
- Бесшумная работа.
- Высокая надежность. Насосная установка SB выполнена из композитных материалов и нержавеющей стали, устойчивых к корозии.
- Встроенная защита от тепловой перегрузки.
- Встроенный обратный клапан.
- Защита от "сухого хода" - поплавковый выключатель.
- Гарантия 2 года.
Основные характеристики насоса для колодца SB 3-45 AW Grundfos (Грундфос)
Тип насоса: колодезный
Вид насоса: погружной
Способ установки: вертикальный
Корпус насоса: нержавеющая сталь и композитные материалы
Рабочее колесо: композит
Максимальный напор: 43 м
Пропускная способность: 6.4 м³/ч
Номинальный напор: 30.1 м
Номинальный расход: 2.83 м³/ч
Выход насоса: G 1"
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Максимальная глубина установки: 10 м
Температура окружающей среды: -10 - 50°С
Перекачиваемая жидкость: вода
Допустимая температура перекачиваемой жидкости: 0 - 40°С
Качество перекачиваемой жидкости: чистая
Максимальный размер включений: 1 мм
Частота питающей сети: 50 Гц
Номинальное напряжение: 1 x 220-240 В
Потребляемая мощность (P1): 1.05 кВт
Мощность (P2): 0.62 кВт
Номинальный ток: 4.8 A
Пусковой ток: 12 A
Емкость конденсатора: 13 мкФ / 450 В
Длина кабеля: 15 м
Тип кабеля: H07RN-F 3G1
Тип кабельной вилки: SCHUKO
Защита по сухому ходу: поплавковый выключатель
Тепловая защита электродвигателя: встроенная
Степень защиты: IP68
Класс изоляции (IEC 85): B
Вес нетто: 9.83 кг
Вес брутто: 10.6 кг
Объем упаковки: 0.031 м³
Страна-производитель: Италия
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 30.1 м |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.83 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2.83 |
| Код 1С | НФ-00000743 |
| Код категорії на сайті | 82 |
- Цена: 30 618 ₴


