Смеситель для биде Bianchi First BIDFRS1037026IAORO с донным клапаном
- Нет в наличии
- Код: SD00022551
1 680 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Bianchi First BIDFRS1037026IAORO выполнен с белыми вентильными ручками и глянцевой золотой поверхностью, которая выглядит богато и сделает интерьер королевским. Подойдет для ванны в стиле ретро, классика или будет хорошо сочетаться с ванными аксессуарами такой же модели, или такого же цвета. Поверхность устойчива к коррозии и сохранит свой блеск на долгие годы благодаря изготовлению из латуни, добавлению никеля толщиной 11 мкм и порошковой краски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Запорный клапан | Шаровый картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Цвет | Золото |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BIDFRS1037026IAORO |
| Бренд | Bianchi |
| Вес | 2.09 г |
| Вес брутто, кг | 2,24 |
| Вес нетто, кг | 2,09 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота изделия, мм | 194 |
| Высота излива, мм | 117 |
| Габариты упаковки, мм | 135х275х200 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 190 |
| Длина излива, мм | 155 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, донный клапан, крепежи. |
| Материал | Латунь |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Назначение | Для биде |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | До 7 |
| Серия | First |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип управления | Вентильный |
| Ширина изделия, мм | 220 |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
- Цена: 1 680 ₴


