Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL (Azurro DL)
- Нет в наличии
- Код: san4326
13 518 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL — нагреватель воды накопительного типа серии AZURRO. Внутренний бак с покрытием из стеклоэмали. Эта инновационая технология покрытия бака способствует более медленному образовании накипи, а также происходит обеззараживание воды. Функция быстрого нагрева воды, половинная мощность.
На панели управления нагревателя воды есть возможность установить половину мощности водонагревателя. При этом потребление электроэнергии сокращается на 50%. Эта функция будет полезна в домах со старой проводкой или в частном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.6 г |
- Цена: 13 518 ₴




