Электрический конвектор Bonjour Turbo Heat 20 CEG BL-Meca/Q1 1750W
- Нет в наличии
- Код: san4328
2 700 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор Bonjour Turbo Heat 20 CEG BL-Meca/Q1 1750W с механическим термостатом, закрытый нагревательный элемент ТЭН.
Электроконвектор Bonjour серии Turbo Heat 20 CEG BL-Meca/Q1 комплектуется комплектом подставок Atlantic Universal Modular.
Конвектор Bonjour Turbo Heat 20 Plug – недорогой и надежный прибор для моментального нагревания помещения до 20 м2.
Его можно монтировать на стену или ставить на пол, используя специальный комплект подставок. Данная модель обогревателя абсолютно безопасна при эксплуатации, где есть маленькие дети.
Закрытый нагревательный элемент (ТЭН) не пересушивает воздух и не повышает температуру поверхности прибора выше 45 градусов.
Обогреватель Bonjour имеет простое крепление к стене с помощью надежного кронштейна. Встроенный датчик падения обеспечивает дополнительную защиту и выключит прибор при его опрокидывании. Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция обеспечивают класс защиты II.
Электроконвектор Bonjour серии Turbo Heat 20 CEG BL-Meca/Q1 комплектуется комплектом подставок Atlantic Universal Modular.
Конвектор Bonjour Turbo Heat 20 Plug – недорогой и надежный прибор для моментального нагревания помещения до 20 м2.
Его можно монтировать на стену или ставить на пол, используя специальный комплект подставок. Данная модель обогревателя абсолютно безопасна при эксплуатации, где есть маленькие дети.
Закрытый нагревательный элемент (ТЭН) не пересушивает воздух и не повышает температуру поверхности прибора выше 45 градусов.
Обогреватель Bonjour имеет простое крепление к стене с помощью надежного кронштейна. Встроенный датчик падения обеспечивает дополнительную защиту и выключит прибор при его опрокидывании. Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция обеспечивают класс защиты II.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonjour |
| Мощность обогрева | 1750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 г |
- Цена: 2 700 ₴




