Источник бесперебойного питания ИБП Ritar RTSW-500 LCD 300 Вт (RTSW-500 LCD)
- Нет в наличии
- Код: RTSW-500
3 927 ₴
- +380 (50) 315-15-16

ИБП Ritar RTSW-1500 D12 с правильной синусоидой обеспечивает высокопроизводительную защиту системам отопления, компьютерным систем для бизнеса и офиса. К бесперебойнику подключаеться внешняя аккумуляторная батарея, которая обеспечит работу при отключениях энергоснабжения средней и большой длительности (от 1:00 до 24 часов) подключенных электроприборов.
Источник бесперебойного питания мирового производителя RITAR, модель RTSW-1500 D12 это бюджетное и надежное решение для местности с низким качеством электроснабжения и для оборудования, требующего большой длительной работы от аккумуляторной батареи.
Синусоидальная форма выходного напряжения позволяет питать практически любую технику мощностью не более 1080 Вт
На передней панели такого устройства расположены светодиодные индикаторы на которых можно наблюдать основные параметры, остатка емкости аккумулятора и другие параметры работы.
RTSW-1500 D12 содержит интеллектуальное зарядное устройство, которое зарядит аккумулятор емкостью до 200 А * ч.
Особенности:
- Синусоидальная форма выходного напряжения;
- Интеллектуальное зарядное устройство;
- Стабилизатор напряжения;
- Возможность подключения к ПК через USB порт.
Сфера применения:
- Котлы отопления (твердотопливные и газовые);
- Циркуляционные насосы;
- Сигнализация охрана;
- Компьютерная техника.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 500 ВА / 300 Вт
- Коэффициент мощности: 0.6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220 В: 175~275 В AC
- Выходное напряжение: 220 В: 220 В AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220 В AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6 мс
- Ток заряда 5-7 А
- Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22.5 В)
- Нижние пороги переключения: 175 В ± 5 В AC
- Верхние пороги переключения: 275 В ± 5 В AC
- Частота: 50 Гц/60 Гц
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- Интерфейс RS-232: есть
- Включение/отключение звуковой индикации: есть
- Тип индикации: светодиоды
- Внешняя батарея: 12 В
- Рекомендуемая емкость батареи: 20-65 А*ч!!!
- Тип предохранителя: вставка плавкая
- Количество розеток Schuko: 1
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Рабочая температура: 0-45°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 2 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00005525 |
| Код категорії на сайті | 266 |
- Цена: 3 927 ₴










