Генератор инверторный бензиновый Biltema DG 2000is 2 кВт
- Нет в наличии
- Код: DG17-747
21 717 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Торговая марка BILTEMA является одной из ведущих скандинавских компаний в области торговли инструментами.
Цифровой инверторный генератор с розетками на 230 и 12 В. Подходит для чувствительной электроники, поскольку переменный ток имеет чистую синусоиду. Максимальная выходная мощность переменного тока: 2,0 кВт. Поставляется без моторного масла SAE 10W – 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biltema |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00005847 |
| Код категорії на сайті | 267 |
- Цена: 21 717 ₴



