Портативная зарядная станция Extralink EPS-S600S 680 Вт/ч (183700 мАч)
- Нет в наличии
- Код: EPSS600S
34 040 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная электростанция Extralink EPS-S600S - это инновационное решение для чистой энергии, которое сочетает мощность и портативность. Он идеально подходит для повседневных потребностей в электроэнергии дома, вне сети или просто в дороге. Благодаря прочной ручке станцию можно взять в любом месте, где нужна мобильная энергия. Благодаря высокой мощности и емкости 680 Вт-ч Extralink EPS-S600S имеет 2 розетки переменного тока, одну розетку постоянного тока, 2 порта USB и 1 порт USB Type C PD мощностью 100 Вт. Он обеспечит питание вашего туристического холодильника, телевизора, мини-холодильника, электрического гриля, вентилятора и многих других бытовых и внешних нужд. Как вариант модернизации электростанцию можно оснастить солнечными батареями для обеспечения бесконечного запаса солнечной энергии. Технология MPPT обеспечивает более высокую эффективность зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Длина | 340 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 680 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 34 040 ₴








