Газовый баллон Ipragaz 5.8л с горелкой 225х260мм
- Нет в наличии
- Код: Ipragaz5.8
2 432 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый баллон Ipragaz 5.8л с боковым краном, вентиль, предохранительный клапан, резиновая прокладка.
- Емкость 5.8 л
- Диаметр 225 мм
- Высота 260 мм
- Вес 3,3 кг
- Рабочее давление 17,5 bar
- Максимальное давление 35 bar
- Температура эксплуатации, °С: -40 .. +65+65°С
- Максимальное количество заправок ~12 000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Запорное устройство | Клапан |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Масса пустого баллона | 3.3 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Объем | 5.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00005869 |
| Код категорії на сайті | 257 |
- Цена: 2 432 ₴




