Система инсталляции для унитаз Grohe Rapid SL (3884000)
- Готово к отправке
- Код: 3884000
7 028 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Благодаря технологии GROHE QuickFix®, вы установите инсталляционную систему в одно мгновение, несмотря что это монтаж перед стеной или в гипсокартонную перегородку.
Вам не понадобится никаких инструментов для подключения водоснабжения к инсталляции и ревизионному окну бачка. В случае необходимости, пожалуйста, докупите монтажные уголки 3855800M для установки инсталляции.
Стальной каркас рамы инсталляции GROHE Rapid SL сертифицирован при нагрузке свыше 400 кг. Инсталляционная система для подвесного унитаза скрытого монтажа обеспечивает оптимальный уровень гигиены и простоту уборки ванной комнаты.
Созданные с применением технологии GROHE Whisper® для повышенного уровня шумоизоляции системы инсталляции серии Rapid SL предоставляют оптимальный уровень защищенности от шума.
Благодаря технологии двойного смыва GROHE WaterSaving®, водопотребление инсталляционных систем Rapid SL может быть снижено на 50%. Доступно для заказа много вариантов смывных панелей, чтобы соответствовать стилю вашей ванной комнаты.
Назначение изделия: для унитаза
Монтажная высота: 1,13 м
Монтажная ширина: 50 см
Совместим с любым подвесным унитазом: Да
Панель смыва в комплекте: Нет
Объем бачка для смыва, л: 9 л
Рекомендуемое минимальное давление (бар): 0,5 бар
Максимальное давление, бар: 5 бар
Дизайн: Rapid SL
Регулировка продолжительности смыва: Да
Звукоизоляцонная панель: Нет
Изоляция от конденсационной влаги: Да
для настенного монтажа или обшитых стен
стальная рама с порошковым покрытием, самонесущая
быстрая регулировка, блокировка
крепежный материал
2 крепежных болта для унитаза
крепежное устройство для керамики
расстояние крепежных болтов 180-230 мм
выходной изгиб D 90 мм
регулировка глубины
редуктор D 90 на 110 мм
входной и выходной соединительный набор
смывной бак GD 2, 6 - 9 л
регулировка на заводе 6 л и 3 л
пневматический выпускной клапан, предлагающий 3 режима
работа: двойная промывка или старт_стоп или одноразовая промывка
водоснабжение слева или справа или сзади или сверху
низкий уровень шума (группа I соответствует немецкой спецификации шума)
изолирован от конденсации
полудюймовые подводы водоснабжения, включая интегрированные угловой клапан и гибкий шланг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Монтажная высота | 1.13 мм |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 9 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Вес | 11.62 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00001586 |
| Код категорії на сайті | 139 |
- Цена: 7 028 ₴



