Источник бесперебойного питания WELL 500 ВА 300 Вт 12 В с правильной синусоидой
- Готово к отправке
- Код: 500ВА300
8 614 ₴
- +380 (50) 315-15-16

UPS - HEATST- 500VA Источники бесперебойного питания для тепловых электростанций входят в профессиональную линейку автоматизированных систем бесперебойного питания. Источники бесперебойного питания UPS- HEATST - 500VA Well предназначены для обеспечения безопасности газовых котлов, электростанций на дровах, некоторых моделей насосов, гидрофоров, вентиляторов. Основной характеристикой источников Well является форма электрического напряжения на выходе, в случае работы от батареи чисто синусоидальная , то есть идентичная существующей в сети электроснабжения. Автономность работы составляет от 2 до 24 часов. Преимущества источников бесперебойного питания Well: Чистый синусоидальный выход, подходящий для любого типа нагрузки, особенно для индуктивных нагрузок: вентиляторы, насосы, компрессоры; они специально разработаны для электроприборов; большой ЖК-экран, на котором отображаются: входное/выходное напряжение, емкость аккумулятора, зарядная емкость, перегрузка; модульные электронные платы, легко заменяемые в случае выхода из строя; не запускается при перегрузке - обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации;
- Входное напряжение: 140 ~ 275 В переменного тока;
- Выходное напряжение: 220 В
- Переменного тока 50 Гц;
- Источник питания: 300 Вт;
- Рабочая температура: 0 - 40 гр.С;
- Влажность: 20-90%;
- Более короткое время передачи: 5 мс;
- Управление процессором;
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида;
- Напряжение батареи: 12 В;
- Зарядный ток: 10 ~ 17 А;
- Размеры: 320 х 113 х 158 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELL |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 17 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 158 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00005877 |
| Код категорії на сайті | 266 |
- Цена: 8 614 ₴








