Панель смыва кнопка GEBERIT Delta 21 115.125.21.1 Chrome
- Нет в наличии
- Код: 115.125.21.1
1 245 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка смыва Geberit Delta 21 хром 115.125.21.1 применяется:
Кнопка смыва Geberit применяется:
- Для работы с системой двойного смыва
- Для фронтальной установки
- Для бачков и инсталляционных систем UP172, UP182
Размер (ВхШ) 24.6 х 16.4 х 3.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |
| Глубина кнопки смыва | 26 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Нет |
| Бачок скрытого монтажа | Нет |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 1 245 ₴



