Генератор бензиновый Scheppach SG7100x 5 кВт 2x230V | 1x400В | 1x12DC
- Нет в наличии
- Код: SG7100x
27 000 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд: Scheppach
- Тип: Бензиновый генератор
- Максимальная мощность, кВт: 5,5
- Номинальная мощность, кВт: 5
- Продолжительность автономной работы, г: 10
- Количество фаз: 1/3 (универсальный)
- Частота тока, Гц: 50
- Номинальное напряжение, В: 230/400 V
- Двигатель Тип двигателя: 4-х тактный 1-цилиндровый OHV
- Охлаждение: воздушное
- Система пуска: ручной+электрический (комби) Рабочий объем, куб.: 420
- Объем топливного бака, л: 25
- Топливо: бензин неэтилированный Расход топлива: 313 г/кВт·ч
- Дополнительно Функция AVR: есть
- Тип установки: передвижной (на колесах)
- Уровень шума, дБ: 95
- Класс защиты IP: IP23M
- Размеры, мм: 830 х 570 х 565
- Вес, кг: 85,8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Защита от низкого уровня растительного масла
- Защита от погрузки
- Вольтметр
- Розетки: 1x400В, 1x230В, 1x12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 4-х тактный, 1-цилиндровый OHV |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 85.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00006164 |
| Код категорії на сайті | 267 |
- Цена: 27 000 ₴








