Комплект рамы Walraven K3 BIS Yeti Frame Set 1500х2000х500 мм 67685532_k3
- Под заказ
- Код: 67685532_k3
Отправка с 10 июня 202632 574 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- готовый комплект для установки оборудования на плоскую кровлю
- хорошо подходит для целого ряда распространенного кондиционерного, вентиляционного и др. оборудования
- в комплекте противоскользящие антивибрационные коврики
- предварительно просчитанная максимальная нагрузка в следующих комбинациях:
- - 4 х 750N (4 x 75 кг)*
- - 2 х 1 500N (2 x 150 кг)*
- - 1 х 3 000N (1 x 300 кг)* поэтому не требует расчета для установки оборудования
- верхняя часть оборудования не должна быть выше 1,5м от уровня кровли** (рассчитана устойчивость конструкциии при ветровых нагрузках)
- кровельные опоры изготовлены из WPC (композита из переработанного пластика и древесного волокна), экологически чистого материала, отличающегося высокой устойчивостью к влаге и воде
- уменьшает шум от оборудования благодаря антивибрационному коврику
- устойчивость к ультрафиолетовому (UV) излучению и химическим воздействиям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа воздуховодов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1272 |
| Код категорії на сайті | 237 |
- Цена: 32 574 ₴



