Крепление для расчески (обычное) Tervix 547254
- Нет в наличии
- Код: 547254
312 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | нікельована сталь |
| Міжосьова відстань | 210 мм |
| Висота полки | 12 мм / 35 мм |
| Загальна довжина кріплень | 285 мм |
| Виробництво | Китай |
| Гарантыя | 24 міс. |
- Цена: 312 ₴

