Термопривод Tervix ProLine Egg 2, нормально-закрытый белый 217031
- Готово к отправке
- Код: 217031
1 041 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | : НЗ (нормально закритий) |
| Бренд | Tervix |
| Робоча температура | 0...+50 С |
| Кількість товарів на складі | 316 |
| Час закриття/відкритття | 3 хв |
| Тип/модель | Egg 2 |
| Розмір | Внутр. M30 x 1,5 |
| Матеріал | PA66+30% GF |
| Споживча потужність | 2 Вт |
| Довжина кабеля | 800мм |
| Максимальний хід штока | 4 ± 0.5 мм |
| Зусилля | 100Н |
| Ручний режим | Да |
- Цена: 1 041 ₴

