Дренажный насос KENLE P-203
- Нет в наличии
- Код: P-203
1 779 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос PN 203 от компании производителя KENLE является насосом погружного типа. Используются в основном при выполнении работ по выкачке как грунтовых, так и бытовых вод (глубина погружения насоса в перекачиваемую среду не должна превышать 5 метров). Перекачиваемая жидкость может содержать включения размером не более 0,5 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Корпус пластик
- Мощность двигателя 750 Вт
- Производительность 5.5 м.куб./час
- Напор 6м
- Длина кабеля 5м
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00006355 |
| Код категорії на сайті | 81 |
- Цена: 1 779 ₴


