Кран шаровой для полива Giacomini R620X003 1/2"
- Готово к отправке
- Код: R620X003
520 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция позволяет выдерживать высокие механические нагрузки во время монтажа, и высокое рабочее давление жидкости во время эксплуатации. Прокладки из PTFE гарантируют высокую герметичность трубопровода с рабочей средой: холодная/горячая вода, воздух, пар. Кран соответствует нормативе UNI-CIG 7129-92, и имеет международные сертификаты качества. Giacomini одна из немногих производственных предприятий Эвропы, чьё производство расположено только в Италии.
- Рабочая среда Пароводяная смесь, воздух, вода, неагрессивная среды
- Температурный интервал от -5°С до 40°С
- Тип шаровой муфтовый
- Максимальное рабочее давление (бар) - 30
- Материал корпуса хромированная латунь
- Диаметр условного прохода ДУ 15
- Кран шаровой садовый с ручкой-бабочкой
- Ручка - Бабочка Красная
- Резьба 1/2”
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 188 |
| Код категорії на сайті | 113 |
| Максимальное рабочее давление | 40 |
- Цена: 520 ₴


