Беспроводной датчик протечки воды Salus WLS600
- Нет в наличии
- Код: 615170401
3 234 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Беспроводной датчик протечки воды Salus WLS600
Датчик протечки предназначен для обнаружения аварийной ситуации при попадании воды на его электроды.
Основные свойства:
• использование данных от датчика в правилах OneTouch (например закрытие клапана с помощью умного реле SR600 и умной розетки SPE600, когда протечка будет обнаружена)
• поставляемые в комплекте внешний датчик влажности и держатель обеспечивают различные варианты установки в зависимости от потребностей
• встроенный светодиодный индикатор
• влагозащищённый корпус
• получение уведомления в случае протечки и/или затопления по электронной почте или SMS
• компактный размер
| Питание | 1 x CR2 |
| Тип подключения | беспроводной ZigBee 2.4 GHz |
| Длина внешнего датчика влажности [м] | 2 |
| Размеры датчик [мм] | H=25, Ø=55 |
| Размеры корпуса держателя [мм] | 60 x 66 x 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1231 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 3 234 ₴





