Проводной 8-зонный центр коммутации Salus KL08RF
- Нет в наличии
- Код: 615131403
7 653 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные свойства:
• беспотенциальное подключение насоса и котла
• возможность подключения как нормально закрытых, так и нормально открытых термоэлектрических приводов (NC и NO)
• функция NSB
• возможность подключения 8 терморегуляторов (2 группы по 4 терморегулятора)
• возможность подключения до 6-ти термоэлектрических приводов на каждую зону отопления
• возможность подключения модуля расширения KL04NSB
• удобный монтаж за счет технологии PLUG-IN
• возможность крепления на DIN-рейке 35 мм
• LED - индикация
• задержка включения насоса и котла до момента открытия клапанов
| Питание | 220V AC 50 Hz |
| Максимальная нагрузка | 3 A |
| Входы | внешние часы (220V) |
| Выходы | насос (NO/COM),котел (NO/COM),привод клапана (220V) |
| Размеры [мм] | 355 x 85 x 67 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1235 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 7 653 ₴








