Проводной 5-зонный центр коммутации Salus CB500
- Нет в наличии
- Код: 615131411
4 790 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Центр коммутации (5 зон) 230 V CB500 – ключевой элемент системы управления теплым полом и систем холодных/теплых потолков и стен. Он имеет встроенный модуль, который контролирует источники тепла и охлаждения, а также позволяет управлять 5 разными зонами. Количество контролируемых зон можно увеличить до 15 с помощью дополнительных модулей CB500X расширения (CB500 + два модуля расширения CB500X).
Основной блок CB500 имеет беспотенциальные выходы (без напряжения), предназначенные для управления котлом, тепловым насосом или хладогенерирующим чилером. Он позволяет переключаться между режимами отопления и охлаждения. Кроме того, CB500 оснащен выходами 230В напряжения для подключения насоса и приводов. Пружинные зажимы обеспечивают быстрое и надежное подключение проводов. Блок управления предназначен для работы с NC-приводами (нормально закрытыми).
Особенности модели:
• управление 5 независимыми зонами (термостатами)
• управление тепловым насосом
• режимы нагрева и охлаждения
• встроенные модули управления котлом, чиллером и насосом
• быстрый монтаж с помощью клемм с пружинными зажимами
• защита проводов от вырыва - совместимый с расширяющим 5 зон CB500X
• накладной монтаж или на DIN-рейку
| Питание | 230 В переменного тока, 50 Гц |
| Максимальная общая нагрузка | 7А |
| Насосы/бойлеры/HP (чиллеры) макс. погрузка реле | 5А |
| Входы | изменение режимов нагрева/охлаждения (без напряжения), датчик точки росы |
| Выходы | контрольный выход котла (без напряжения), выход управления тепловым насосом/чилером (без напряжения), управление насосом (AC 230V), приводы (AC 230V) |
| Размеры [мм] | 270 х 110 х 55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1238 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 4 790 ₴



