Проводной 6-зонный центр коммутации Salus KL06-M
- Нет в наличии
- Код: 615111401
3 019 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной центр коммутации на 6 зон отопления KL06-M
Основные свойства:
• возможность подключения максимально до 6-ти терморегуляторов (зон управления) и до 24-х термоэлектрических приводов (4 на каждую зону)
• возможность установки модуля управления PL06 или PL07
• интегрированная защита от перегрузки
• удобный монтаж за счет технологии PLUG-IN
• возможность крепления на DIN-рейке 35 мм
• трансформатор (220V/24V) в комплекте с центром коммутации KL06 24V
• встроенная система LED-индикации, сообщающая о состоянии устройства
• функция NSB
| Питание | 220V AC 50 Hz |
| Максимальная нагрузка | 2 (1) A |
| Термоэлектрические приводы | 220V |
| Размеры [мм] | 300 x 86 x 63 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1239 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 3 019 ₴





