Погодозависимый контролер для систем отопления Salus MULTI-MIX
- Нет в наличии
- Код: 515232800
35 869 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Погодозависимый регулятор для систем индивидуального отопления MULTI-MIX
Погодозависимый терморегулятор Multi-Mix - это универсальный прибор для контроля погодозависимого управления температурой носителя в системе отопления. При стандартной установке регулятор может правлять: одним нерегулируемым контуром, двумя регулируемыми (с помощью 3-х и 4-х ходовых клапанов) контурами, контуром подготовки ГВС. Кроме того возможно управление контуром солнечного коллектора, насосом рециркуляции ГВС. Так же осуществляется контроль и управление источниками тепла в системе: основным (газовый, электрический, дизельный и т.д. котлы, тепловой насос)и дополнительным (камин, твердотопливный котел и т.д.)
Основные свойства:
• Интегрированное управление отоплением
• Много вариантов использования с различными гидравлическимисхемами систем отопления
• Интуитивное обслуживание с помощью цветной сенсорной панели
• Погодозависимое управление по задаваемым пользователемграфикам (кривым нагрева)
• Автоматическое определение отопительного сезона
• Возможность работы с обычным комнатным термостатом
• Контроль работы насосов и источников тепла
• Плавное регулирование 3-ходовых клапанов
• Обслуживание установок с аккумулятором тепла или гидросрелкой
• Настенная установка
| Питание | 230 V AC 50 Hz |
| Макс. нагрузка | 6 (6) A |
| Темп. входы | внешняя темп., темп. главного источника тепла (гидрострелка), темп. дополнительного источника тепла, темп. смесителя 1, темп. смесителя 2, темп. ГВС, темп. коллектора, темп. аккумулятора тепла, |
| Беспотенциальные входы | TP1, TP2, TP3 – комнатные термостаты или центры коммутации |
| Выходы с напряжением (230 V) | 6 циркуляционных насосов 230 V, 2 приводы со смесительными клапанами 230 V, 4 управляемые выходы 230 V |
| Беспотенциальные выходы NO/COM/NC | главный источник тепла |
| Выходы управляющие 0-10 V | главный источник тепла |
| Класс защиты | IP20 |
| Темп. окружающей среды | T50 |
| Размеры [мм] | 340x225x60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1243 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 35 869 ₴






