Погодозависимый регулятор для систем отопления Salus WT100
- Нет в наличии
- Код: 515232703
11 141 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Погодозависимый контроллер WT100
Погодозависимый контроллер для изменения температуры носителя в системе отопления, подключается к 3-х или 4-х ходовым клапанам с 3-х точечным управлением, с дополнительным беспотенциальным контактом для подключения циркуляционного насоса.
Основные свойства:
• способ управления температурой – поддержание постоянной температуры или погодозависимое управление
• управление температурой отопительного контура
• автоматическое определение отопительного сезона
• возможность работы с комнатным терморегулятором (ON/OFF)
• защита от перегрева теплоносителя на возврате
• защита от замерзания
• защита от перегрева
• контроль работы источника тепла
• контроль работы насоса
• программируемый (временные пределы понижения температуры)
• 7 программ ввода в эксплуатацию теплого пола
В комплекте:
• датчик внешней температуры CT6-P - 1 шт.
• накладной датчик температуры CT10-X - 2 шт.
• крепеж для настенной установки
| Питание | 220V AC 50 Hz |
| Максимальная нагрузка | 3 (3) A |
| Входы | T1- температура смесителя,T2- внешняя, температура,T3- температура на возврате,T4 температура котла (гидрострелки),TP- комнатный терморегулятор (ON/OFF) |
| Выходы | насос отопительного контура (220V; 1.5 A),выход управления смесительным,клапаном (220V; 0.5 A),выход управления источником тепла (беспотенциальное реле NO/COM) |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0-40 °C |
| Размеры [мм] | 140 x 95 x 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1244 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 11 141 ₴





