Таймер переключения источников отопления Salus ТП-1-2
- Нет в наличии
- Код: ТП-1-2
5 154 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный таймер Salus ТП-1-2 переключения источников отопления используется для автоматического переключения газового и электрического котлов. Оснащен клеммами для внешнего управления, а также выходами для дистанционного контроля состояния. Кроме этого модель работает с учётом двухтарифного учёта электроэнергии. К нему можно подключить любой комнатный термостат или недельный программатор температур. Отличительной особенностью является энергонезависимая память и встроенная батарея для возможности сохранения программных настроек и установок текущего времени.
- Электропитание 230В
- Максимальный ток нагрузки (A) 8
- Рабочая температура (°C) -10-40
- Размеры (Г x Ш x В) мм 64 x 68 x 89
- Степень пылевлагозащиты IP20
- Тип управления Механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1245 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 5 154 ₴

