Термоэлектрический сервопривод для теплого пола - нормально закрытый Salus T30NC 230V M30X1.5 NC 230 В
- Нет в наличии
- Код: 615211600
989 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоэлектрический сервопривод для теплого пола - нормально закрытый Salus T30NC 230V M30X1.5 NC 230 В
Термоэлектрические приводы для управления работой отдельных отопительных контуров
Основные свойства:
• простая установка за счет функции First Open (изначально открыт) для облегчения монтажа
• быстрый прогрев контура благодаря короткому времени открытия
• наглядный индикатор состояния термоэлектрического привода (открытый/закрытый)
• данная модель доступна в версиях 230 V и 24 V
• время открытия/закрытия до 2-х минут
• энегропотребление – 2W
• тихая работа
| Питание | 220V AC 50 Hz |
| Макс. ток | 200 mA / 200 ms |
| Рабочая потребляемая мощность | 2 W |
| Тип | NC = Нормально закрытый |
| Сила нажатия | 100 N (±10%) |
| Время открытия/закрытия | примерно 2 мин. |
| Ход привода [мм] | 4 |
| Резьба | M30x1.5 |
| Размеры [мм] | 40 x 70 x 40 |
| Длина питающего кабеля [см] | 89 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип серводвигателя | Универсальный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00004552 |
| Код категорії на сайті | 262 |
- Цена: 989 ₴




