Многоступенчатый насос Grundfos CM 3-3 (98478334)
- Нет в наличии
- Код: 98478334
28 688 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Компактный горизонтальный самовсасывающий насос Grundfos CM3-3
Самососающиеся насосы CM – это надежные, бесшумные и компактные насосы с горизонтальным всасыванием. Модульная конструкция насоса позволяет легко создавать индивидуальные решения. Самовсасывающий насос CM производится из нержавеющей стали.
Характеристики
|
Скорость насоса, при которой расчитаны его характеристики |
2900 об/м |
|
Номинальный расход |
3 м³/ч |
|
Номинальный напор |
20.5 м |
|
Рабочие колеса |
3 |
|
Первичное уплотнение вала |
AVBE |
|
Данные на фирменной табличке |
CE,WRAS,ACS,TR,EAC |
|
Допуски по рабочим хар-кам |
ISO9906:2012 3B |
|
Исполнение насоса |
O |
|
Модель |
A |
|
Самовсасывающий |
8 м |
|
Корпус насоса |
Нержавеющая сталь |
|
Корпус насоса |
DIN W.-Nr. 1.4301 |
|
Корпус насоса |
AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Нержавеющая сталь |
|
Рабочее колесо |
DIN W.-Nr. 1.4301 |
|
Рабочее колесо |
AISI 304 |
|
Код материала |
I |
|
Резина |
EPDM |
|
Код резины |
E |
|
Максимальная температура окружающей среды |
55 °C |
|
Макс. рабочее давление |
10 бар |
|
Макс. давление при заданной темп-ре |
6 бар / 60 °C |
|
Макс. давление при заданной темп-ре |
10 бар / 40 °C |
|
Трубное присоединение |
резьба Rp |
|
Вход насоса |
Rp 1 |
|
Выход насоса |
Rp 1 |
|
Код присоединения |
R |
|
Рабочая жидкость |
Вода |
|
Диапазон температур жидкости |
0 .. 60 °C |
|
Температура перекачиваемой жидкости |
20 °C |
|
Плотность |
998.2 кг/м³ |
|
Тип электродвигателя |
71B |
|
Номинальная мощность - P2 |
0.5 кВт |
|
Частота питающей сети |
50 Hz |
|
Номинальное напряжение |
1 x 220-240 В |
|
Сервис-фактор электродвигателя |
1 |
|
Номинальный ток |
3.1-2.8 A |
|
Пусковой ток |
530 % |
|
Номинальная скорость |
2730-2740 об/м |
|
Класс защиты (IEC 34-5) |
IP55 |
|
Класс изоляции (IEC 85) |
F |
|
Защита электродвигателя |
TP211 |
|
Минимальный индекс эффективности MEI ≥ |
0.7 |
|
Нетто вес |
13.8 кг |
|
Брутто вес |
16.3 кг |
|
Cтрана происхождения |
HU |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 13.9 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 20.47 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00001743 |
| Код категорії на сайті | 85 |
- Цена: 28 688 ₴

