Насос циркуляционный WILO Yonos PICO1.0 25/1-4 180 (4248082)
- Готово к отправке
- Код: 4248082
8 330 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный насос Wilo-Yonos PICO1.0 с электронным управлением. Циркуляционный насос, не требующий технического обслуживания, с мокрым ротором с резьбовым соединением, устойчив к токам блокировки EC-двигатель с электронной коммутацией и встроен электронный прибор регулировки мощности для плавной регулировки по перепаду давления. Возможность применения для всех систем отопления, вентиляции, кондиционирования. Режим регулировки согласно применению радиаторов/напольного отопления с возможностью выбора.
Способы управления с возможностью предварительного выбора для оптимальной настройки нагрузки:
- Постоянный перепад давления (Δp-c)
- Сменный перепад давления (Δp-v)
Светодиодная индикация:
- Индикация высоты подачи при настройке
- Индикация текущего потребления в ваттах
- Индикация сообщений о неисправностях (коды ошибок)
- Индикация активированной функции удаления воздуха из насоса
- Ручная функция удаления воздуха для вентиляции роторного отсека
- Встроенная защита двигателя
- Функция автоматической разблокировки
- Быстрое электрическое соединение Wilo-Connector
Особенности:
- Температура среды T: -10 °C
- Температура окружающей среды T: -10 °C
- Максимальное рабочее давление PN: 10 бар
- Минимальная высота притока при 50 °C: 0,5 м
- Минимальная высота притока при 95 °C: 3 м
- Минимальная высота притока при 110 °C: 10 м
Данные двигателя:
- Индекс энергетической эффективности (EEI): 0.20
- Излучение помех: EN 61000-6-3
- Устойчивость к помехам: EN 61000-6-2
- Подключение к сети: 1~230 V, 50/60 Hz
- Потребляемая мощность P1 max: 20 Вт.
- Минимальное число оборотов nmin: 700 1/min
- Максимальное число оборотов nmax: 3400 1/min
- Класс защиты двигателя: IPX4D
- Кабельное резьбовое соединение: 1 x PG11
Материалы:
- Корпус насоса: Чугун
- Рабочее колесо: PP-GF40
- Вал: Нержавеющая сталь
- Материал подшипника: металлонасыщенный графит.
Монтажные размеры:
- Подсоединение к трубопроводу со впитывающей стороны: G 1.5
- Подключение к трубопроводу с напорной стороны: G 1.5
- Монтажная длинна: 180 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 93.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00908414 |
| Код категорії на сайті | 78 |
- Цена: 8 330 ₴


