Насос циркуляционный WILO Yonos PICO1.0 25/1-4 130 (4248083)
- Готово к отправке
- Код: 4248083
8 314 ₴
- +380 (50) 315-15-16

WILO Yonos PICO1.0 25/1-4 130 (4248083) – высококачественный насос с цифровой системой управления. Используется в системах кондиционирования и радиаторного отопления. Отличительные чертой насосов данной серии является наличие зеленой кнопки для максимального упрощения ввода в эксплуатацию. Все необходимые настройки для тех или иных случаев жизни наглядно объяснены в виде пиктограмм, что заметно экономит время на освоение устройства. Насос очень энергоеффективный, что также сказывается на экономии энергии. Прибор имеет компактные размеры. Устройство снабжено мокрым ротором, двигатель, устойчивый к блокировочным токам и функцию регулирования мощности, контролирующей перепады давления. Корпус устройства изготовлен из серого чугуна, рабочий вал из нержавейки, рабочие колеса выполнены из полипропилена.
Особенности:
- Пригоден для систем отопления, циркуляционных систем промышленного масштаба, кондиционирования
- Насос максимально удобен при первоначальном вводе в эксплуатацию. Специальная зеленая кнопка позволяет применить готовые настройки для всех рабочих случаев
- Надежные и прочные материалы. Корпус насоса изготовлен из серого чугуна, колеса из полипропилена, рабочий вал из стали, не подверженной коррозии
- Простота в управлении. Прибор снабжен различными интеллектуальными системами, множеством функций, цифровым дисплеем
- Технология EC-двигателя позволила добиться максимально энергоэффективности двигателя, что существенно повлияло на экономию
- Компактные размеры и оптимизированная конструкция позволяет произвести быструю и не сложную установку и легкую замену
- Функция автоматического и ручного удаления воздуха упрощают техническое обслуживание и эксплуатационную безопасность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 93.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00006258 |
| Код категорії на сайті | 78 |
- Цена: 8 314 ₴

