Водонагреватель NOVA TEC NT-DD 80
- Нет в наличии
- Код: NT-DD80
5 599 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Стильный компактный водонагреватель из серии Nova Tec Direct Dry с сухим ТЭНом отлично подойдет для «жесткой воды». Емкости 80-литрового бака вполне достаточно для необходимых ежедневных водных процедур. Бойлер белого цвета изящной формы с четкими линиями прекрасно впишется в интерьер квартиры, дома, кафе, номера отеля, салона красоты. Модель устанавливается вертикально на стену.
Титановая эмаль без каких-либо органических примесей надежно защищает изделие от коррозии, а также воздействия жесткой водопроводной воды. Покрытие наносится жидким способом и обжигается в печи под температурой 850 градусов, в результате чего осуществляется взаимодействие металла и эмали на молекулярном уровне, что объясняет его надежность, долговечность, гигиеничность. Закрытый сухой ТЭН и высокая мощность 1,6 кВт гарантируют быстрый, равномерный нагрев, характеризующийся незначительным образованием накипи по сравнению с другими альтернативными вариантами. Есть возможность при необходимости воспользоваться функцией ускоренного нагрева.
Водонагреватель NOVA TEC NT-DD 80 выполнен из качественной стали, при изготовлении которой используются передовые технологии плавки, металлообработки, сварки, в результате чего получается изделие, которое может выдержать значительные перепады давления, скачки температуры, механическое воздействие. От перегрева устройство также надежно защищает магниевый анод и специальный предохранительный клапан. Специальная система АНТИМИКС препятствует смешению холодных и горячих слоев воды, исключает возможность перепадов температуры, увеличивает показатель использования горячей воды.
Конструкция бойлера очень проста в эксплуатации, легко поддается ремонту и замене основных функционирующих компонентов.
Пенополиуретановая теплоизоляция (толщина между накопительным баком и стальным корпусом составляет от 20 до 57 мм в зависимости от расположения в корпусе) создает эффект термоса, позволяя максимально долго сохранять воду горячей, что дает возможность сэкономить финансовые средства на электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 761 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00006645 |
| Код категорії на сайті | 118 |
- Цена: 5 599 ₴



