Водонагреватель Thermo Alliance DT100V20G(PD)-D/2
- Нет в наличии
- Код: 26161
15 317 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоские электрические водонагреватель Thermo Alliance DT100V20G(PD)-D/2 с сухим тэном является идеальным решением в случаях ограниченного пространства для монтажа. Высокое качество эмалевого покрытия является залогом длительного использования водонагревателя. Мощный ТЭН дает возможность быстрого нагрева и поддержания температуры воды в комфортных условиях.
Технические характеристики- Код 26161
- Бренд Thermo Alliance
- Производство Китай
- Рабочая среда Вода
- Тип изделия Водонагреватель
- Объем, л 100
- Мощность ТЭНов, осн.(втор.) 1200 Вт (800 Вт)
- Диапазон настройки температуры 30°C - 70°C
- Электропитание 220В, 50Гц
- Время нагрева воды при максимальной мощности 2 ч 40 мин
- Класс электрической защиты IPX4
- Высота, мм 1165
- Размер магниевого анода Ø21×160 (2 шт)
- Ширина, мм 530
- Минимальное давление воды, бар 0.5
- Глубина, мм 290
- Максимальное давление воды, бар 7.5
- Вес, кг 33.7
- Длина кабеля электропитания 1.5
- Гарантия 7 лет на бак, 12 мес. на эл. часть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1195 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00006640 |
| Код категорії на сайті | 118 |
- Цена: 15 317 ₴






