Полотно ламинированное Teploizol (M) с разметкой 10 мм
- Нет в наличии
- Код: san1538
60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Полотно ламинированное Teploizol (M) с разметкой применяется как отражающая изоляция под систему теплый пол (электрические, водяные). На листовую теплоизоляцию нанесено отражающее алюминиевой покрытие и специальная пленка с разметкой для труб, поэтому пользоваться этим материалом легко и удобно. Фиксация труб на материале должна происходить при помощи монтажных реек.
ПРИМЕНЕНИЕ
Применяется для тепло и пароизоляции ограждающих конструкций зданий, для изоляции трубопроводов, воздуховодов, наружных систем холодного и горячего водоснабжения, для изоляции воздуховодов, баков, холодильных камер и труб большого диаметра в случаях, когда необходимо обеспечить защиту от механических повреждений и ультрафиолетового излучения, от пылевых и жировых отложений и, для обеспечения требований дизайна.
Также используется для изоляции источников тепла при строительстве бань и саун, как отражающий тепловой экран за отопительными приборами (радиаторами отопления), повышая эффективность работы радиатора на 20-30%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМИНИРОВАННОГО ПОЛОТНА
| Температурный диапазон использования |
- 40 + 70°С |
| Коэффициент теплопроводности | 0,037-0,038 Вт/м*К |
| Коэффициент теплового отражения поверхности, не менее |
94% |
| Коэффициент сопротивления диффузии водяного пара | устойчивость к диффузии водяного пара μ > 3000 |
| Коэффициент звукополглощения, дБ (А) |
32 |
| Предел прочности при сжатии, не менее, МПа |
0,035 |
| Группа горючести | Г1 |
| Размеры полотна | |
| Длинна, м | 1-100 |
| Ширина, м | 50 |
| Толщина, мм | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоизол |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Покрытие | Ламинированное |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 100 м |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 60 ₴/м

