Електрический полотенцесушитель керамический TCMT-T 300 900х450х15 мм
- Нет в наличии
- Код: 000026766
3 400 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електрический полотенцесушитель керамический TCMT-T 300 (белый) 900х450х15 мм
Материал - нержавеющая сталь/керамика
Количество ребер - 3
Мощность - 300 Вт
Площадь обогрева - 8 м2
Кубатура обогрева - 25 м3
Температура поверхности: 95 С
Доля инфракрасного/конвекционного обогрева - 85/15
Класс защиты - IP 54
Размер: 900х450х15 мм
Вес - 14 кг
Кнопка вкл/вкл - нет
Шнур с розеткой - есть
Таймер - есть
Монтаж - вертикальный
Крепления - есть
Страна производитель - Украина
Гарантийный срок - 5 лет
Термин эксплуатации - 30 лет
TEPLOCERAMIC - Керамические панели инфракрасного отопления.
- экономия электроэнергии
- безопасность для человека
- экологическая безопасность для окружающей среды
- простота в установке и эксплуатации.
- компактность размеров
- соответствует сертификатам европейских стандартов качества
- не сжигает кислород
- не сушит воздух
- не поднимает пыль
Материал - нержавеющая сталь/керамика
Количество ребер - 3
Мощность - 300 Вт
Площадь обогрева - 8 м2
Кубатура обогрева - 25 м3
Температура поверхности: 95 С
Доля инфракрасного/конвекционного обогрева - 85/15
Класс защиты - IP 54
Размер: 900х450х15 мм
Вес - 14 кг
Кнопка вкл/вкл - нет
Шнур с розеткой - есть
Таймер - есть
Монтаж - вертикальный
Крепления - есть
Страна производитель - Украина
Гарантийный срок - 5 лет
Термин эксплуатации - 30 лет
TEPLOCERAMIC - Керамические панели инфракрасного отопления.
- экономия электроэнергии
- безопасность для человека
- экологическая безопасность для окружающей среды
- простота в установке и эксплуатации.
- компактность размеров
- соответствует сертификатам европейских стандартов качества
- не сжигает кислород
- не сушит воздух
- не поднимает пыль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 3 400 ₴



