Генератор инверторный бензиновый Eminent G0044 3,3 кВт
- Нет в наличии
- Код: G0044-3300
32 999 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Генератор мощностью 3300 Вт с дистанционным управлением, электростартером, тележкой/ходовыми колесами и возможностью параллельного подключения. Приобретя параллельную коробку, вы можете подключиться к соответствующему генератору и получить больше ватт.
Эта модель имеет электрический запуск, ее можно запустить дистанционно с помощью 2 беспроводных пультов дистанционного управления и легко транспортировать на встроенной тележке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminent |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1278 |
| Код категорії на сайті | 267 |
- Цена: 32 999 ₴





