Генератор инверторный бензиновый Kipor IG770 0,77 кВт
- Нет в наличии
- Код: IG770
9 999 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Kipor IG 770 - маломощный инверторный бензогенератор (0.77 кВт), обеспечивающий высокое качество резервного энергообеспечения при низком уровне шума (всего 60 Дб). Для получения высококачественной электроэнергии вырабатывает близкие к идеалу колебания электроволн, что позволяет питать даже "точную" технику. Отлично подойдет для использования на даче (если вдруг отключат электричество), а также пригодится Вам на рыбалке, охоте, походе, отдыхе на природе (когда нужно обеспечить работу маломощной электротехники и средств освещения).
Кроме чистой, тихой и эффективной мощности, Kipor предлагает превосходную защиту от перегрузки и низкого уровня масла. Уникальный Smart Throttle автоматически изменяет частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой, что приводит к снижению расхода топлива и снижению шума двигателя. Использование топлива на 20-40% меньше, чем у обычного генератора приводит к увеличению времени работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.77 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 37 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 10.95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1280 |
| Код категорії на сайті | 267 |
- Цена: 9 999 ₴



