Генератор инверторный бензиновый Spark IG1000 1 кВт
- Нет в наличии
- Код: IG1000
11 999 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Если у вас дома отключается электричество, IG 1000 подойдет для резервной работы вашего холодильника и морозильника, а также будет иметь небольшой запас, чтобы обеспечить освещение. Вам нужно определить, как вы подключитесь к своему имуществу в случае отключения электроэнергии. Рекомендуемый метод заключается в том, чтобы ручной переключатель был установлен зарегистрированным электриком. Таким образом дом может быть изолирован от национальной электросети во время отключения электроэнергии, что позволяет безопасно использовать генератор. Когда подача электроэнергии будет восстановлена, просто вернитесь к национальной сети, выключите и сохраните генератор.
- Эргономичный дизайн и легкость, что делает его легким и удобным для переноски. Очень широкая крышка заливной горловины для заправки без проливания.
- Инверторная технология обеспечивает стабильную, чистую синусоиду 240 В, безопасную для всех современных электронных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 53.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1281 |
| Код категорії на сайті | 267 |
- Цена: 11 999 ₴



