Генератор инверторный гибридный Könner & Söhnen KS8100iEG 8 кВт
- Нет в наличии
- Код: KS8100iEG
92 499 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Инверторные генераторы немецкого бренда Könner & Söhnen - это удобный портативный источник электроэнергии. Двойное преобразование электроэнергии обеспечивает максимальную стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230 В, что идеально подходит для надежной работы чувствительной и точной электроники, компьютеров, электронных измерительных приборов, медицинского оборудования, котлов. Этот генератор также станет незаменимым помощником во время рыбалки, пикника и похода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1282 |
| Код категорії на сайті | 267 |
- Цена: 92 499 ₴




