Генератор инверторный бензиновый Nielsen SE2000IE 2,1 кВт
- Нет в наличии
- Код: SE2000IE
16 999 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Инверторный генератор с чистой синусоидальной волной мощностью 2100 Вт с электрическим запуском. Возможность чистой синусоидальной волны означает, что этот генератор способен запускать ваше чувствительное оборудование, например ноутбуки и другое компьютерное оборудование. Также подходит для стиральных машин с цифровым программированием, которые не могут работать на неинверторных генераторах без повреждений.
Генератор в комплекте с колесами и телескопической ручкой для облегчения транспортировки, также можно хранить в задней части транспортного средства благодаря уникальной топливной системе. Вы можете дистанционно контролировать расход топлива, загружать и даже выключать генератор, если загрузите приложение Gen-Mate Wi-Fi для смартфона, доступное для устройств Andriod и ios.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nielsen |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2.1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1283 |
| Код категорії на сайті | 267 |
- Цена: 16 999 ₴



